РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Питомник "Мой Гермелин" » НОВОСТИ ПИТОМНИКА


НОВОСТИ ПИТОМНИКА

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Серафина снова мамочка! 6 сентября родила шестерых малявок.
А вот гермелины что-то никак не хотят рожать, решили продлить себе летние каникулы.

0

42

Belochka, поздравляю с огнёвочками!

+1

43

Belochka написал(а):

6 сентября родила шестерых малявок.

как мило)) Поздравляю! Здоровья мамочке и огненным крошкам)

Belochka написал(а):

А вот гермелины что-то никак не хотят рожать, решили продлить себе летние каникулы.

ну вот.. избаловались девчонки) Уверена, они скоро одумаются)

0

44

Татьяна написал(а):

Belochka, поздравляю с огнёвочками!

Спасибо! В этот раз, надеюсь, все выживут, у мамочки молока много, детки спокойные, хотя и разговорчивые как в тот раз.

Катька написал(а):

как мило)) Поздравляю! Здоровья мамочке и огненным крошкам)

Спасибо, Кать! Как Чунечка поживает?

0

45

Belochka написал(а):

Спасибо, Кать! Как Чунечка поживает?

Анечка, спасибо большое! http://cs10306.userapi.com/g19789383/c_ac246690.jpg
Чунька  жива, относительно здорова, а больше мне ничего и не надо. Линяет сейчас очень активно.
И дичает сильнее и сильнее. Из клетки достать - прям атракцион какой-то, чуть не по потолку бегает, но в руки ни-ни. Рычит громко, ругается(((
Честно сказать напоминает "героя" из стихотворения "Медвежонок-невежа"))) :D
А как твои "ветераны"? Надеюсь у них все хорошо...

+1

46

Катька
И чем это ты Чуне не угодила, что она такой дикаркой становится? У меня Варежка такая же стала, только она не рычит, а скулит, когда пытаешься в руки взять, потому что трусиха страшная. Я ей даже когти стригу реже, чем остальным.

Катька написал(а):

А как твои "ветераны"? Надеюсь у них все хорошо...

в общем, всё хорошо, все живы и относительно здоровы. Моя Таточка весной инсульт перенесла, лечили. Сейчас чувствует себя хорошо, аппетит нормальный, только голова на бок так и осталась. Хотя, в последнее время, мне кажется, понемногу выправляться стала.

Огнёвочки растут, толстеют и хорошеют. Сегодня им ровно неделька.

0

47

Belochka написал(а):

И чем это ты Чуне не угодила, что она такой дикаркой становится? У меня Варежка такая же стала, только она не рычит, а скулит, когда пытаешься в руки взять, потому что трусиха страшная. Я ей даже когти стригу реже, чем остальным.

сама не знаю, почему она такая недотрога. наверное тоже от страха. Хотя чего бояться? За  шесть с половиной лет так и не научилась доверять((
Но если все же вытащить из клетки на стрижку когтей или вычесывание она потом обязательно бежит навстречу, для любви и ласки)) и даже вот не знаю, трогать её или оставить в покое. С когтями та же история, что и с Варежкой.

Belochka написал(а):

в общем, всё хорошо, все живы и относительно здоровы.

слава Богу (ттт ттт)

Belochka написал(а):

Моя Таточка весной инсульт перенесла, лечили. Сейчас чувствует себя хорошо, аппетит нормальный, только голова на бок так и осталась. Хотя, в последнее время, мне кажется, понемногу выправляться стала.

ой, бедная зайка...
Аня, молодцы, что справились! Надеюсь Таточка выздоровеет и выправиться! Здоровья!

Belochka написал(а):
Огнёвочки растут, толстеют и хорошеют. Сегодня им ровно неделька.

милые карапузики)) Она, наверное, сейчас такие славные плюшки)

0

48

Катька написал(а):

милые карапузики)) Она, наверное, сейчас такие славные плюшки)

ага, они очень толстые. Вчера пара бегемотиков вывалилась за пределы гнезда - где упали, там и заснули, смешные...

Катька написал(а):

Надеюсь Таточка выздоровеет и выправиться! Здоровья!

спасибо, Кать, мы очень стараемся выздороветь!

0

49

Belochka написал(а):

ага, они очень толстые. Вчера пара бегемотиков вывалилась за пределы гнезда - где упали, там и заснули, смешные...

какие же милые, эти дети ушастенькие))))  :love:
буду ждать их фото, когда чуть подрастут)) http://doodoo.ru/smiles/flower2/fl349.gif

0

50

28 сентября родились гермелинчики в количестве 3 штук 8-)

0

51

Belochka, поздравляю!

0

52

Belochka
http://s49.radikal.ru/i123/0910/8b/797738691193.gif

0

53

Татьяна
спасибо!
KroSava
спасибо!

У Зетты тоже пополнение, родилось 2 малыша 5 сентября. Выжил один.

0

54

Belochka, Аня, поздравляю с гермелятами))) Чудесные события!!

Belochka написал(а):

родилось 2 малыша 5 сентября. Выжил один.

к такому невозможно привыкнуть, что не все выживают, но оди малыш это лучше, чем ничего.
http://content.mycutegraphics.com/graphics/bunny/bunny-yellow-flower.png

0

55

Belochka написал(а):

У Зетты тоже пополнение, родилось 2 малыша 5 сентября. Выжил один.

определила пол малыша- мальчик!

0

56

29 апреля родились гермелята от Зетты Уайт Ангел и Ноэля, два толстых и мордастых ( аж со складочками на носу) малыша.

Белочке в этом месяце исполняется 12 лет! Старушка уже плохо ходит, выглядит не очень ( я даже фото  не очень хочу показывать, могу только в личку, кому интересно её посмотреть), но с удовольствием кушает первые сочные одуванчики. Очередной корм (Куни пик ) нам надоел уже, теперь кушаем Праздничный обед от Зоомира. Корм конечно не супер, но так она хоть что-то ест.

0

57

Belochka написал(а):

Белочке в этом месяце исполняется 12 лет!

с замиранием сердца читаю...
Здоровья нашей сестрёнке. Белочку очень нежно люблю!!!
Анечка, если можно фото в личку, посмотрела бы на зайку...
Нотю с прошедшим юбилеем) С пятилетием зайца!!
Время как летит, вроде только недавно Нотя был крольчонком, а Белочке было 7 лет. А теперь уже и Чуньке 7...

Belochka написал(а):

29 апреля родились гермелята от Зетты Уайт Ангел и Ноэля, два толстых и мордастых ( аж со складочками на носу) малыша.

Поздравляю! Чудесно!!!!!!!!!!!!  :love:

0

58

Белочку с Днём Рождения!

И поздравляю с малышами!

0

59

Татьяна написал(а):

Белочку с Днём Рождения!
И поздравляю с малышами!

Спасибо! 

Катька написал(а):

Поздравляю! Чудесно!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Малявки уже глазки открыли, в конце недели сфотографирую этих клопиков.

0

60

Belochka написал(а):

Малявки уже глазки открыли, в конце недели сфотографирую этих клопиков.

ой, с удовольствием бы посмотрела фото толстячков))))) позитив))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Питомник "Мой Гермелин" » НОВОСТИ ПИТОМНИКА