РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Обсуждение кормов для кроликов » Клуб Little One, корм для кроликов и не только.


Клуб Little One, корм для кроликов и не только.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Клуб Little One, корм для кроликов и не только.
Подробнее на сайте: http://www.mealberry.ru/klub_little_one
Заказать корм можно через представителя Спб-Москва
e-mail: fedorov@bft.com.ru Дмитрий
(если берёте  1 мешок корма 25 кг, баночка вкусняшки в подарок, уточняйте у представителя)
http://www.mealberry.ru/files/Image/pages/Banners/LO_lak.gif
http://www.mealberry.ru/files/Image/pages/Banners/clubLO.gif

Представляем Вашему вниманию программу «Клуб Little One». Программа рассчитана на профессиональных владельцев декоративных животных. Она позволяет приобретать корма Little One  со скидкой и с бесплатной доставкой*. Скидка зависит от объема покупаемого корма.

Целью клуба является поддержка питомников с активной племенной и выставочной деятельностью.

При вступлении в клуб Вы получаете:
Специальный подарок вместе с первым заказом;
Бесплатную доставку*;
Постоянно действующие скидки;
 
Объем разовой закупки Скидка
75-125 кг (3-5 мешков) корма 3%
150-250 кг (6-10 мешков) корма 7%
более 275 кг корма (более 11 мешков) 12%

Начисление бонусов за приобретенные корма (1 мешок корма=1 бонус);
Бонусы за активную выставочную деятельность;
Свободный выбор подарков  на накопленные бонусы из коллекции Little One.
Бесплатные консультации специалистов компании по  применению кормов  Little One.
Клуб будет проводить ежегодный рейтинг заводчиков, в котором будет учитываться:
Количество корма, приобретенное за год;
Выставочная деятельность;
Племенная деятельность.
Лучшие питомники по итогам года получат различные подарки, а также рекламную поддержку на сайте и печатных материалах компании.
Членом клуба может стать любой заводчик, который имеет питомник, кормит животных продукцией Little One  и активно рекомендует ее новым владельцам декоративных животных. 

Для вступления в клуб, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, заполнив форму, которая находится здесь
Зарегистрировавшись, вы сможете создать свой личный кабинет, в котором можно сделать заказ из каталога продукции, следить за количеством начисленных и потраченных бонусов, рассчитывать сумму заказа с учетом скидок, отслеживать историю заказов, а также приобретать подарки от клуба RIO и Little One за накопленные бонусы.

* Бесплатная доставка продукции осуществляется по Москве и Санкт-Петербургу.

0

2

Сам корм для заводчиков дороговато конечно, но меня не раз спасал.
Когда многочисленный помёт, я уже с 14 дня от роду крольчат, добавляю в к-122 Литл Ван для взрослых.
(кушают и крольчата и сама самка)
Крольчата когда сами начинают кушать уже с 14 дня пробуют всё, то очень хорошо им расти помогает литл ван.
Отдельно на этом корме кроликов не содержу. Уж больно "калорийный" =)
А вот помоч крольчатам окрепнуть, вырасти, корм не заменим. Очень довольна.
Ни разу ттт из многочисленных помётов в 6-9 крольчат никто не погибал.
И раньше не погибали, но тяжелее выло всех выкормить, приходилось докармливать кошачим молоком до 25 дней.
Сейчас нет таких проблем.
Остальным кроликам питомника этот корм даю как лакомство, раз в неделю вместо обысного корма. =)
Это из личного опыта. Поделилась =)

0

3

Вот такое письмо пришло мне на почту:

Доставка продукции RIO и Little One - Рассылка с сайта http://www.mealberry.ru/ -----@mail.ru
От кого: Mealberry RU <reklama@mealberry.ru> 
Кому: -----@mail.ru
Сегодня, 14:09
Доставка продукции RIO и Little One

Вниманию заводчиков Москвы!

В связи с уходом в отпуск сотрудника московского представительства Mealberry Дмитрия Федорова возможны задержки с отгрузками продукции RIO и Little One в Москве и Московской области в ближайшие две недели.
С уважением,
Группа компаний Mealberry.

0

4

Belochka, у меня заказ не выполнен от 14 апреля((( за неделю не доставили пока Дмитрий ещё не был в отпуске(((
Бедные мои зайцы без нормальной еды ещё на 3 недели((( пока выйдет из отпуска, пока прийдёт машина, пока доставят(((

0

5

Мне тоже нравится этот корм, в качестве дополнения к основному питанию считаю его очень даже ничего, не хуже импортных дорогих кормов. Когда смешиваю для своей орды корм, Литл Ван добавляю по 0,5, иногда по целому пакетику на 15 литр. ведро. Вот думаю надо мешок-два заказать, так вроде дешевле чем в пачках. Кстати, и работа компании мне очень нравится, хоть мы и далеко находимся, нам всегда всё очень быстро оформляют и отправляют. Только вот в их клубе почему-то не получается зарегистрироваться, хотя на сайте я у них зарегистрирована.

0

6

Спасибо за оперативность! Мы с детским кормом уходим в праздники!

Кидать малышей с корма на корм опасно. Так и до поносов можно дожить(((

0

7

Татьяна написал(а):

у меня заказ не выполнен от 14 апреля((( за неделю не доставили пока Дмитрий ещё не был в отпуске(((
Бедные мои зайцы без нормальной еды ещё на 3 недели((( пока выйдет из отпуска, пока прийдёт машина, пока доставят(((

Надежда написал(а):

в качестве дополнения к основному питанию считаю его очень даже ничего, не хуже импортных дорогих кормов.

Вот и мой заказ завис и я заказала 3 коробки (30 пачек) в зоомагазине инет Гавгав.
Цена со скидкой 4% (постоянные клиенты) – 64.83 руб.
Цена со скидкой 6% (питомники) – 63.48 руб. (я забыла сказать им что у меня питомник))) )

продают коробками там 10 шт.
Заказ от 2000 - доставка бесплатно +скидка за 3 коробки мне сделали 81 рубль
Счёт:2025 руб
Кол-во 30 пачек (3 коробки)
Скидка: 81 руб.
Итого: 1945 руб.
http://www.gawgaw.ru/product/-little-one-korm-dlja-krolikov-450gr10/
скидка идёт только при регистрации у них

0

8

Вниманию заводчиков Москвы!

С 17 по 28 сентября 2012 года сотрудник московского представительства Mealberry Дмитрий Федоров будет находиться в отпуске. Прием заказов и развозка продукции RIO и Little One по Москве и московской области возобновится с 1-го октября.
С уважением,
Группа компаний Mealberry.

0

9

Появился новый корм

Little One "Зеленая долина" корм из разнотравья

http://s3.uploads.ru/t/yPZt0.png

http://s3.uploads.ru/t/ui7DU.jpg

Состав:
луговые и горные травы.

Пищевая ценность:
белки - 8%;
жиры – 1,8%;
клетчатка - 28%;
зола – 5%.

Little One “Зеленая долина” - корм для декоративных животных, в состав которого входит шестьдесят разновидностей трав. Изготовленный с помощью специальной технологии холодного прессования, корм сохранил все витамины, минералы и другие ценные питательные вещества, входящие в состав растений. Корм Little One “Зеленая долина“ богат длинными волокнами клетчатки, что обеспечит необходимый уход за зубами и правильное пищеварение у травоядных животных (кроликов, морских свинок, шиншилл и дегу). Не содержит зерновых компонентов, что прекрасно подходит для диетического питания животных, в том числе страдающих от избыточного веса и других заболеваний. Без зерен, семян, химических добавок; без прессованных гранул.

Рекомендации по применению: может быть использован в качестве основного корма, источника сена, а также как дополнение к сену для разнообразия его ботанического состава. Может употребляться без ограничений.

Упаковка: e 750 г, 20 кг.

Срок годности: 2 года 

0

10

ещё у них сено появилось.

0

11

Дорогое сено у них. Но если качество хорошее, то можно иметь в виду.

0

12

Belochka написал(а):

клетчатка - 28%;...
...Рекомендации по применению: может быть использован в качестве основного корма, источника сена, а также как дополнение к сену для разнообразия его ботанического состава. Может употребляться без ограничений.

моё мнение, не может корм с содержанием клетчатка 28% использоваться как основной, так как "уровень клетчатки в сухом веществе рациона  должен быть в пределах 15—25%, превышение этого уровня ухудшает переваримость питательных веществ".

Небольшое объявление:
http://s5.uploads.ru/lo2OT.jpg

0

13

Мы взяли мешок Зелёной долины. Итог - почти весь корм под ногами(
Что-то мои как-то не очень его восприняли((( едим всё так же корм для молодых крольчат... остальное для них - "фиииии..." (((

0

14

Я хотела тоже приобрести Зелёную долину, а потом вспомнила, что у JR Farm был такой корм с  огромными травяными гранулами, по виду очень похожими на Зелёную долину и которые никто из моих кроликов не ел.

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Обсуждение кормов для кроликов » Клуб Little One, корм для кроликов и не только.