РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Что нужно знать перед покупкой кролика » Где не надо покупать кролика.


Где не надо покупать кролика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые покупатели !
Кроликов не надо покупать в переходах метро,в зоомагазинах   а также в сомнительных питомниках.
Здесь будет размещаться информация  по сомнительным питомникам..

0

2

Черный список? А надо ли? В преходах метро и на рынке люди покупали, покупают и будут покупать и бесполезно объяснять что либо им.
А про питомники... всегда найдётся дурак, который купит беспородку за 6-7 тыс. Я обычно говорю: Вы видели, что покупали? Видели. Вас заставляли покупать? Нет. Так какие к кому претензии? Нужно не клеймить позором разведенцев, которые обманывают покупателей, а повышать уровень покупателя, что бы покупатель имел представление о том, что ему хочется купить, разбирался в породах, окрасах, мог отличить 4-х недельного крольчонка от 3-х месячного, имел хоть какое-то представление о том, как должен выглядеть здоровый кролик. А пока крольчат зачастую покупают как мягкую игрушку, игрушка вырастает и оказывается никому не нужна...

0

3

А я считаю надо!Пусть хоть маленький процент людей увидит что им втюхивают...

0

4

tvistkrol написал(а):

Пусть хоть маленький процент людей увидит что им втюхивают...

Вер, о чём ты говоришь, когда люди на птичке выбирают себе морскую свинку, в той же коробке лежит дохлый кролик, они это прекрасно видят и продолжают выбирать из этой же коробки свинёнка?! Редкостный цинизм, скажу тебе.
Сколько уже тем создано про долину ветров, про сопли у проданных крольчат, про поддельные справки, про беспородок, которые втюхивают как редкие окрасы, ну и что? Каждые выходные любченко распихивает по коробкам свою живность и на вокзал...прям мобильный птичий рынок...мараться лишний раз уже не хочется

0

5

Belochka  пока заводчики будут молчать в сторонке он так и будет делать..Не ко не желает  в это дерьмо лезть все чего то бояться..Чем он и пользуется не плохо....

0

6

а у нас и будут молчать, пока их не коснётся, сама ведь знаешь. Морскую свинку с браком как племенную он кому втюхал? Почему заводчик молчит? Вот так и все

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Что нужно знать перед покупкой кролика » Где не надо покупать кролика.