РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Выставки » 2-ая выставка клубов "Содружество" - Москва, 17 марта 2013 года


2-ая выставка клубов "Содружество" - Москва, 17 марта 2013 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

17 марта 2013 года. Москва. Новинский бульвар,22, большой конференц-зал.

Организаторы выставки:
Секция любителей кроликов при ОВОП г. Москвы
РКЛДГ "Солнечный зайчик и К"
ОЛДК "Династия"

В выставке участвуют заводчики и владельцы кроликов вышеуказанных клубов.
По поводу участия обращайтесь или к председателю клуба или прямо ко мне.

Эксперты выставки:
Даце Каула (Латвия) - экспертиза по стандартам ЕЕ
Мария Федосеева (Россия) - экспертиза по рабочим стандартам КЛДГ "Москва"
Cписок экспертов по рабочим стандартам КЛДГ "Москва" будет дополнен.

Заезд участников с 8-30.
Обязательный ветконтроль - с 9-00.
Иметь при себе ветсправки из госветклиники (обязательны отметки - УФ диагностика и анализ кала на глисты) и паспорта с отметками о вакцинации от ВГБК и М.
Окончание выставки - примерно в 19-00.

Для входа посетителей выставка открыта с 11-30 до 16-00.
Билеты от ОВОП:
100 рублей - взрослый билет (с 14 лет)
50 рублей - детский билет, а так же билеты для инвалидов и пенсионеров.

Добровольный взнос за участие в интерэкспертизе - 500 рублей за одного кролика участника.
Взнос целиком идёт на расходы связанные с приездом эксперта.
Взнос вносится 1 раз.

Взнос за участие одного кролика в отечественной экспертизе (она будет двойная - породная и пет) - 150 рублей.
Взнос идёт на выставочные нужды, связанные с проведением экспертиз (печать каталога, дипломов, материалы для розеток, заправка катриджей и тд).
Взнос вносится столько раз ко скольким экспертам будет записан кролик.

Взнос за одного кролика на оплату вет осмотра будет 330 рублей (этот взнос передаётся в клинику, сэс и за услуги регистрации).
Взнос будет браться до выставки за всех кроликов участников (как тех кто будет на экспертизе так и с каждой головы молодняка).
При этом ветсправки и ветпаспорта с отметками о вакцинации обязательны.
Этот взнос вносится 1 раз.

Если есть желание, то можете уже сейчас оправить мне в личку количество кроликов-участников.

Ищем спонсоров выставки для проведения беспроигрышной лотереи и для прочих выставочных нужд.
На данный момент найдены:
- спонсоры для награждения победителей по итогам интерэкспертизы и для награждения интерэксперта (им будут вручены авторские подарки, выполненные художником владеющим в совершенстве карельской росписью);
- спонсоры для проведения беспроигрышной лотерии (частично);
- спонсоры для награждения победителей быстроконкурсов.

На выставку приглашены художники. Экспозиция их работ будет с 11 до 14 часов - будут представлены работы как образцы так и готовые изделия, которые можно преобрести - 50% работ будут на заяче-кроличью тему - куклы в стилие Тильда (Тильдо-Зайки), декупаж с использованием изображений кроликов, украшения с кроликами. Выставка для художников пробная, участие бесплатное. Главное, чтобы они пришли нас порадовать своими работами)

Так же на выставку приглашена художница, занимающаяся профессионально открытками и декупажными картами. Надеюсь, что наши красавцы и красавицы вдохновят её на серию работ с карликовыми кроликами)

С 14 часов на выставке начинается большая конкурсная программа.
Программу ведёт Александра (владелица кролика по имени Коврик (тюрингенский лисий барашек потомок кроликов из "Львов и Тигров" по матери)).

В 14-00 часов (после обеда) будет проведена беспроигрышная лотерея.
В 14-30 - награждение Короля и Королевы выставки, а так же победителей фотоконкурсов.
Далее будет программа из примерно 20-ти быстроконкурсов. Заканчиваться конкурсная программа будет конкурсами костюмов и прыжками через препятствия.

Конкурс фоторабот "Я и мой кролик" - собираем фотографии пригодные для печати в формате А4 (не более 2-ух фото от участника можно высылать на tatyana-mashenka@yandex.ru с пометкой ВЫСТАВКА. ФОТОКОНКУРС.). Голосование проводится среди посетителей и участников выставки. 3 наградных места.

Конкурс костюмов на темы "Весенняя коллекция кроличьей одежды" и "Сказочный герой". 3 наградных места в каждой категории. Запись не требуется.

Отредактировано Татьяна (2013-01-26 20:33:20)

0

2

16 марта 2013 года для участников, спонсоров и экспертов выставки будет проведён семинар.
Добровольный взнос за участие - 500 рублей.
Начало семинара примерно в 15-16 часов.
После семинара монтировка зала к выставке.

Каждый участник выставки должен оказать посильную помощь в подгототовке и уборке зала.
Вы можеет сами выбрать когда Вам удобнее остаться - или вечером 16 или вечером 17.
Просто так прийти поучаствовать не получиться.
Выставке нужна реальная помощь делами.
Надеюсь на понимание.

0

3

Готовы все подарки для участников конкурсов)

Лоты для лотереи в работе.

0

4

Уряяяяя!!!

0

5

По-тихоньку дела двигаются)

Заготовки для росписи (подарки для эксперта и победителей выставки (лучший самец и лучшая самка)) уже в пути к художнице для их росписи.
В конце февраля мне должны их привезти уже готовыми) если человек не поедет в Москву, то будем пересылать почтой (что дольше и дороже).
Помимо подарков с росписью я заказала ещё 3 большие росписные серединки в розетки и буду делать 3 большие розетки с росписанными серединками 10 см)

Время идёт и что-то придумывается новое... красивое...

17 марта увидете всё что мы тут с разными художниками для вас напридумывали)))

Отредактировано Татьяна (2013-01-26 20:31:33)

0

6

Девочки заявки   на выставку мне  на почту или любым другим способом.

0

7

Вер, на днях дам тебе номер карты. Вот только заведу её)

0

8

Остается почти месяц до выставки..Кто собираетя выставляться подавайте заявки...

0

9

Выставка переносится на осень.

0

10

Семинар и смотр - в силе.
Просто не будет экспозиции - это слишком дорого стоит, к сожалению(((

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Выставки » 2-ая выставка клубов "Содружество" - Москва, 17 марта 2013 года