РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Разное » Кристина на авито


Кристина на авито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некая девица мнящая себя спасителем всего мира продает постоянно животных и клетки за три копейки. Но не в этом дело. Дело в том, что она постоянно вставляет  чужие фото. Не так давно она вставила фото чемпионов из-за рубежа ангоров, выдавая одного из за годовалую кормящую самку, а второго за отца. Хотя фото обоих было сделано в 2003-2004 годах.

Сегодня застукала ее за тем, что она выставила на продаю клетки, но было фото моих, из питомника.

НА письма зачем так поступать, мне было сказано имейте совесть, мне надо животных пристроить я их на улице подбираю. Постоянное увиливание. То фотоаппарта старый, то руки не оттуда, то денег нет. Теперь оказалось что и деньги есть, и руки растут как у всех но ей так видите-ли удобнее, так лучше берут  а фото в инете есть. 

Продает то свинок, то кроликов, то шиншилл.
Имя Кристина (хотя зовут ее совсем по другому) указывает Парк Победы (думаю и тут вранье) и занимается она этим больше года стопудово, но наглость в последнее время зашкаливает.

Фото постоянно чередует, чтобы не заловили, типа так животных лучше берут. Обычный перекуп видимо, только за чужой счет.
Смотрите, кроли чьи?

тут
http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/otdam_v_dobrye_ruki_141454650

тут
http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/otdam_v_dobrye_ruki_141449325

тут
http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/samye_luchshie_zajchiki_v_dobrye_ruki_141282292

Если ваши, лучше делать скриншоты и писать жалобу админам сайта. ЧТо фото ваше можно доказать дав ссылку на свой сайт или фотоальбом. Правилами там запрещено брать чужие изображения.

0

2

да, на эту Кристину часто натыкаемся. К счастью, фото зайцев из питомников клуба я не видела

0

3

Мои заи там бывали. Причём умершие. И их выдавали за молодых и нынездравствующих...

0

4

Как оказалось девице всего 17 лет.
Считает, что делает благо, продавая животных отданных за так. А владельцы фоток должны просто гордиться, что их животные служат рекламой такого благого дела. И мы просто зажрались и только о деньгах думаем, а не о благе животных.
Истории все она высасывает из пальца. Там нет ни слова правды. Потому, что с правдой типа никто брать не хочет.
Покупать себе фотик не хочет, потому что не видит смысла выкидывать деньги на ненужную вещь, так как дармовых фоток в инете море.

Со свинками я ее так достала, что свинок в продаже у нее уже не имеется. Зато стали сильно фигурировать кролики и слишком явно много шинш и не за так, как она говорит, а вполне существенные суммы просит.

Отредактировано КсюХа (2013-03-09 18:08:07)

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Разное » Кристина на авито