РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Обсуждение кормов для кроликов » Комбикорм для кроликов ООО "Геркулес" г. Клин.


Комбикорм для кроликов ООО "Геркулес" г. Клин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комбикорм для кроликов лактирующие самки.
ГОСТ Р 51166-98

Гарантируемые показатели:
Сырой протеин (мин.),г/кг - 19,08
Метионин+цистин, г/кг - 0,69
Сырой жир (мин.), - 5,15
Сырая клетчатка (макс.)г/кг - 11,65
Кальци,г/кг - 1,01
Фосфор,г/кг - 0,66
Лизин,г/кг - 0,72

Состав: пшеница, овёс, шрот подсолнечный,травяная мука, отруби пшеничные, масло растительное, известняковая мука, пробиотик, витаминно-минеральный премикс, кокцидиостатик, БВМК.

вес мешка 40 кг., цена - 620,02 р.
---------------------------------

Комбикорм для кроликов при отлучке
ГОСТ Р 51166-98

Гарантируемые показатели:
Сырой протеин (мин.),г/кг - 18,40
Сырой жир, г/кг - 5,66
Сырая клетчатка (макс.),г/кг - 12,74
Кальций, г/кг - 1,01
Фосфор, г/кг - 0,66
Лизин, г/кг - 0,75
Метионин+цистин,г/кг - 0,57

Состав рецепта: пшеница, овёс, кукуруза, отруби пшеничные, шрот пшеничный, мука травяная, ячмень, масло растительное, мука известняковая, премикс, БВМК.

вес мешка 25 кг., цена - 373,73 р.
--------------------------------

Комбикорм для молодняка кроликов
ГОСТ Р 51166-98

Гарантируемые показатели:
Сырой протеин (мин.),г/кг - 17,05
Обменная энергия, МДж/кг - 240,00
Сырой жир (мин.), г/кг - 2,76
Сырая клетчатка (макс.),г/кг - 11,65
Кальций, г/кг - 1,17
Фосфор, г/кг - 0,68
Лизин, г/кг - 0,71
Метионин+цистин, г/кг - 0,64

Состав рецепта: пшеница, овёс, ячмень, отруби пшеничные, шрот подсолнечный, мука известняковая, масло растительное, , кокцидиостатик, витаминно-минеральный премикс, БВМК.

вес мешка 40 кг., цена - 500,57 р.

срок хранения всех комбикормов 2 мес.

http://hercules-klin.ru/

0

2

У меня от корма для кроликов, изготовитель г. Клин погибли три кролика, одного удалось спасти. Начался профузный понос, один умер на следующий день, двое через день, при начавшимся лечении, спасла только одного кролика.

0

3

Я тоже слышала, что был падёж кроликов в некоторых хозяйствах от корма. Я покупала корм в 10-х числах февраля, всё нормально. Видимо следующая партия была некачественная. По мнению производителя попало некачественное зерно (плесень).

0

4

как купить корм у вас помогите пожалуйста мой сот 89139991111

0

5

магич
здесь все телефоны, по которым можно договориться о доставке: http://kombisapsan.ru/kontakty.html
Но о клинском комбикорме всё больше и больше отрицательных отзывов. :no: Лично я перешла опять на CUNIPIC  и Crispy Muesli Rabbits, здоровье дороже денег.
Сам сайт компании Геркулес не работает

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Обсуждение кормов для кроликов » Комбикорм для кроликов ООО "Геркулес" г. Клин.