РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Выставки » Семинар по кролиководству 2 мая Милош Супука>>


Семинар по кролиководству 2 мая Милош Супука>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые кролиководы! 2 мая 2015 года Москву посетит Ведущий эксперт Словакии по кроликам Милош Супука. Он готов провести семинар в Москве на тему племенной работы с кроликами, подбору пар для разведения, экстерьерным особенностям пород и ответить на любые вопросы из области кролиководства. Место проведения семинара в данный момент в поиске наиболее удачного варианта, стоимость семинара  планируется быть максимально доступной, но зависит от накладных расходов на организацию мероприятия.

0

2

Я бы пошла) если не заоблачная цена...

0

3

Цена как мне сказали заложена в 3000руб.В нее входит гостиница и аренда зала и насколько я поняла на счет помещения еще не решено.Будет много желающих цена будет меньше.

0

4

Вер, а кто занимается этими вопросами?

На какое количество участников рассчитано и на какой уровень?
Хотелось бы узнать темы, которые будут затронуты на семинаре.
Семинар для новичков пусть даже с генетикой, например, не интересует.
Этих семинаров с 2001-ого года было уже штук 5 на моей памяти, включая курсы.
Да и книга Дубинина по генетике ходит среди кролиководов уже лет 7.
Её более, чем достаточно.

Что ещё заложено в цену помимо аренды помещения, оплаты гостиницы и работы преподавателя?

0

5

Мест свободных осталось мало. Записаться можно написав заявку на почту   alxippkt@yandex.ru.Стоимость 2500руб. Эта почта организатора она в курсе ее надо спрашивать

0

6

Уважаемые коллеги! Семинар Будет проходить в кафе недалеко от м. Павелецкая. Адрес я напишу чуть позже. В кафе очень приятная обстановка, закрытый отдельный зал, столы сможем поставить, как нам будет удобно , либо, как парты, либо в виде круглого стола. Также будет организован чайный стол, можно будет выпить чай, кофе по приезду и в процессе мероприятия, будут бутерброды. Это без дополнительной оплаты. Стоимость семинара 2500 рублей, семейным по 500 руб. - скидка. Если наберётся ещё немного желающих, то будет ещё дешевле. На мероприятии возможно будет видеть отчёт по расходам. Время проведения - с 11 до 17 часов.

0


Вы здесь » РКЛДГ "Солнечный Зайчик и К" » Выставки » Семинар по кролиководству 2 мая Милош Супука>>