http://s7.uploads.ru/5A2DO.png

Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных  "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ"  вновь приглашает в гости всех, кому интересны маленькие питомцы.
5 декабря 2015 года в КВЦ «Сокольники» вас будут ждать декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, дегу и мышки.
«Усатые Звезды» – это уникальная возможность увидеть их всех вместе и во всем многообразии пород и разновидностей. И не только увидеть, но и взять на руки, погладить по мягкой шерстке и полюбить! А также узнать у владельцев, почему их питомцы самые-самые лучшие!
В течение всего дня: веселые соревнования для наших маленьких участников, конкурс творческих работ «КрысАрт», показы модных костюмов для крыс, свинок и кроликов, конкурс выставочных мест, а также традиционная экспозиция редких и экзотических животных.
Помимо этого на выставке можно будет познакомиться с новинками продукции для грызунов, приобрести корма и аксессуары от компаний - партнеров, помочь животным с тяжелой судьбой, купив на благотворительном базаре симпатичную безделушку.
«Усатые Звёзды» - для всех и каждого!

Запись участников откроется 10 октября 2015 года.

Заявка на участие

Для гостей выставка будет открыта с 11.00 до 18.00. ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД НА ВЫСТАВКУ БЕСПЛАТНЫЙ И СВОБОДНЫЙ !